Организация

Major Ассистанс

3,5
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для населения

Финансовый сектор

Организация

Major Ассистанс

Major Assistance существует на российском рынке услуг, начиная с 2004 года. Мы охватываем множество направлений бизнеса, важными сферами нашей деятельности являются: удаленное урегулирование убытков в сфере автострахования, независимая оценка автотранспортных средств и недвижимости, служба аварийных комиссаров, шинный сервис, сопровождение автопарков корпоративных клиентов, страхование и туризм.

Мы высоко ценим наших клиентов и партнеров: Яндекс драйв, Belka car, Роснефть, Сбермаркет, Major-auto, OZON, Тинькофф и множество других компаний. За прошедшие годы мы заслужили авторитет среди множества страховых и юридических организаций, каждый месяц к нашим услугам прибегает более 12 000 клиентов.

Своей целью мы ставим расширение спектра оказываемых услуг и постоянное совершенствование условий обслуживания. Мы неустанно развиваемся, учитывая потребности и отзывы сотрудников и клиентов, поскольку Ваше мнение крайне важно для нас. За счёт своевременного контроля качества, обширной продуктовой линейки и множества партнёрских программ компании, нам ежегодно удаётся наращивать масштабы своего бизнеса.

Начиная с 2004 года структура компании расширилась до 15 офисов, на территории России ( Москва, Санкт- Петербург, Сочи, Москва), портфель розничных клиентов был увеличен с 6000 до 144 000, а корпоративных клиентов с 10 до 200.  

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Есть зал , столовая и кухня, кофе и чай, холодильник и свч. Удобное рабочее место, оборудованное всем необходимым .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании