Организация

ООО Центр Кровли и Фасада Царь

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО Центр Кровли и Фасада Царь

Амбициозная, быстро развивающаяся компания с молодой и энергичной командой! Опыт работы  на рынке кровельных материалов более 4 лет. Грамотно созданные и с удобством для сотрудника оборудованные рабочие места в офисах компании, все сделано для того чтобы каждый из работников чувствовал себя в своей тарелке! Наша компания на сегодняшний день имеет  три  филиала по стране, расположены они самым удобным образом для того чтобы из каждого можно было осуществить продажу и отгрузку материала практически в любом городе России. Таким образом покрытие ООО ЦКФ " ЦАРЬ" составляет почти 60 процентов территории нашей страны.  Не лишним будет сказать о том, что в 2017 году наша компания заключила контракты на поставку материалов со всеми ведущими металлургическими заводами, расположенными не только на территории нашей страны, а и за ее пределами. Работа в компании ООО ЦКФ "ЦАРЬ" это не  только высокий заработок, но и высокий статус! 

Специалистов нашей компании не интересуют кредиты и скидки, потому что задача руководства компании заключается в том, чтобы дать высокую и стабильную оплату труда и с этой задачей ООО ЦКФ " ЦАРЬ" успешно справляется!!! Далеко не последнее место занимает и моральная составляющая, ведь настроение и обстановка в которой приходится проводить большую часть дня, может как положительно так и отрицательно сказываться на общем уровне жизни. Именно по этому мы периодически проводим корпоративы, выезды на турбазы, активный зимний отдых и.т.п. Хочется отметить, что все это мы организовываем не только для работников собственной компании, но и для их членов семьи и близких друзей! Мы искренне верим в то, что  отдых с семьей и друзьями восстанавливает наши силы значительно быстрее и дает нам и нашим близким начать свой новый рабочий период с огромным запасом позитива!!!

Пару слов о карьере в ООО ЦКФ "ЦАРЬ". Если вы энергичный, инициативный и нацеленный на результат сотрудник, тогда ступеней на вашей карьерной лестнице долго ждать не придется. Наша компания абсолютно не зациклена на имеющейся сегодня иерархии. Т.е. мы всегда будем рады учредить новую(соответствующую вашим амбициям и таланту) должность или новое направление и даже с превеликим удовольствием откроем новый филиал. Дайте только повод и вы не будете засиживаться в бесконечном ожидании  своего карьерного роста!!! 

К подбору своего коллектива мы подходим ответственно и избирательно! Но просто необходимо отметить то, что к соискателю нет никаких космических требований. Мы открыты для разговора с любым, и выслушаем каждого кто проявит желание вступить в нашу команду!!!

Каждый из офисов компании ООО ЦКФ "ЦАРЬ" оборудован таким образом, чтобы в нем было комфортно,  легко и непринужденно делать свою работу. Так же формат наших выставочных залов информативен настолько, что все вопросы по материалам, их техническим характеристикам и условиям монтажа, можно решить не выходя из них!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.